
Косилка роторная для мотоблока с воздушным охлаждением на два диска Роторные косы для мотоблока от ВОМ
- Готово к отправке
- Код: КР-02
6 500 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Косилка роторная КР-02 Kentavr: Сделайте покос травы легким и быстрым!

Ищете надежную и эффективную косилку для мотоблока?
Косилка роторная КР-02 Kentavr - это именно то, что вам нужно!
С этой косилкой вы сможете:
- Легко и быстро скосить траву на больших площадях.
- Обработать даже самые неудобные участки, за счет широкого захвата 880 мм.
- Установить высоту скоса травы от 40 до 80 мм, в зависимости от ваших потребностей.
- Обеспечить чистый и ровный срез травы, благодаря острым ножам роторного диска.
Косилка КР-02 Kentavr отличается простой конструкцией и легкостью обслуживания.
Она совместима с мотоблоками, имеющими ВОМ под шпонку диаметром 18 мм.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Привод | ВОМ (под шпонку, d=18мм) |
| Габариты (ДхШхВ) | 860х600х520 мм |
| Ширина захвата | 880 мм |
| Диаметр диска | 520 мм |
| Высота среза | 40-80 мм |
| Число оборотов в минуту | 3000-3600 |
| Вес | 27 кг |
Преимущества:
- Высокая производительность
- Широкий захват
- Регулировка высоты скоса
- Чистый срез травы
- Простая конструкция
- Легкое обслуживание
- Совместимость с мотоблоками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ножей | 8 шт |
| Потребность в мощности трактора | 6 л.с. |
| Ширина захвата | 800 мм |
- Цена: 6 500 ₴






