
Косарка роторна для мотоблока з водяним охолодженням роторна коса навісна
- Готово к отправке
- Код: КР-01
6 200 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Косарка роторна для мотоблоку Косар
Купити косарку для мотоблоку
(099) 484-09-22
(063) 116-39-79
Ви телефонуєте та робите замовлення
Ми надсилаємо Вам товар.
Оплачуєте при отриманні після огляду.
Роторна коса для мотоблоку. Характеристики
Для дизельних мотоблоків з водяним охолодженням
| Країна | Украина |
| Габаритні розміри: Довжина | 810 мм |
| Габаритні розміри: Ширина | 930 мм |
| Габаритні розміри: Висота | 780 мм |
| Вага | 33 кг |
| Ширина захвата | 800 мм |
| Рабоча швидкість косарки | 2,87 км/ч |
| Висота скошиваної трави | до 1000 мм |
| Швидкість | не менее 0,2 га/ч |
| Частота обертання ріжощого диска | 2370...2635 об/мин |
| Регульована висота скошування | 3-10 см |
| Ширина скошування | 800 мм |
| Ширина виробу | 100 см |
| Рабоча швидкість пересування | ≈2-4 км / час |
| Висота скоса, max | 70 мм |
| Мотоблоки | Мотоблоки с водяным охлаждением |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ножей | 8 шт |
| Ширина захвата | 800 мм |
- Цена: 6 200 ₴










