
Опрыскиватель для трактора 125 литров Тракторный опрыскиватель
- Нет в наличии
- Код: Ш-00356
5 500 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Опрыскиватель для трактора -125л
Купить опрыскиватель тракторный -125л
- Вы звоните или делаете заказ на сайте
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Опрыскиватель под трехточку -125л на трактор. Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Бочка "Европласт" (Одесса) | 125 литров |
| Ширина захвата | 4 метра |
| Форсунки регулируемые | 8 штук |
| Компрессоры 12V, (по 3,6 литров/мин. - 6Бар=0,6МПа) | 2 штуки |
| Положение штанг | Рабочее и транспортное |
| Крепление "под трехточку " | пальцы Ø22 мм |
| Вес | 32 кг |
Опрыскиватель для трактора 3Т-125л. Описание:
Опрыскиватель для минитрактора агрегатируется на все заводские китайские трактора и трактора с трехточечным прицепным узлом - под трехточку
Штанги опрыскивателя устанавливаются как в рабочее, так и в транспортировочное (вертикальное) положение
Подача форсунок регулируемая
Под днищем бочки устанавливаем два компрессора по 12 Вольт, для нагнетания давления на левую и правую стороны.
Купить опрыскиватель на трактор
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Общий вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 500 ₴









