
Картофелекопалка траспортерная для минитракторов с трех точечным креплением (Гнутый тр-р)
- Более 5 ед.
- Код: KK24-1
29 990 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Транспортерная картофелекопалка
копалка для минитрактора, картофелевыкапыватель, картофелекопалка для трактора
Купить транспортерную картофелекопалку, с доставкой:
| Количество рядов | 1 ряд |
|---|---|
| Глубина выкапывания | 150-180 мм |
| Ширина захвата | 455 мм |
| Тип привода | Карданный (шлицы на валу редуктора 13/8’’(6) |
| Скорость работы | до 3 км/час |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина междурядье: | 600-700 мм. |
| Страна производитель | Украина |
| Требования к трактору | от 18л.с с частотой вращения ВОМ 540 об./минуту |
| Ширина ножа | 455 мм |
| Активный нож | Да |
| Длинна транспортерной ленты | 1230 мм |
| Диаметр прута транспортера | Ø10 мм |
| Тип транспортерной ленты (сцепка прутов между собой) | Гнутый |
| Приводной вал | 6-ти шлицевой |
| Глубина выкапывания (зависит от трактора) | 150-180 мм |
| Эксцентриковый механизм с пониженным редуктором | редуктор конический |
| Защита приводного механизма | Да |
| Масло в редукторе | ТАД-17 |
Габариты:
| Длинна | 1312 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 124 кг |
- Навесная картофелекопалка для минитрактора и трактора мощностью от 18 до 50 л.с.
- Подходит на трактора под пальцы Ø22 мм, на трактора Т-25 и Т-40 - ставим пальцы Ø27 мм (Уточняйте при заказе)
- Редуктор, валы и эксцентрик выполнены из стали 45, которая прошла термическую обработку (закалку)
Купить картофелекопалку, можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте:
И наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
063-116-3979
099-484-09-22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Длина транспортерной ленты | 123 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Производительность | 3 га/час |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 47 см |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 143 кг |
- Цена: 29 990 ₴











