
Окучник пропольник однорядный на мотоблок 1R1T с прицепным
- Готово к отправке
- Код: ШЗК0028
1 970 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните или пишете нам.
- Мы отправляем Вам товар Новой Почтой.
- Вы оплачиваете при получении, после осмотра.
- болты в комплек не идут
Написать в Viber Написать в Телеграмм
Окучник на мотоблок 1R1T
Купить Окучник на мотоблок
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник на мотоблок 1R1T Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| Глубина обработки регулируемая | 100-200 мм |
| Количество корпусов | 1 шт. |
| Ширина корпуса регулируемая | до 350 мм |
| Агрегатируется с мотоблоками | от 2 л.с. |
| Габариты | 300/600/400 мм |
| Масса | 10 кг |
Купить окучник для мотоблока
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 970 ₴



