
Картофелекопалка двухрядная Дельфин для мототраторов и тяжелых мотоблоков с прицепным
- Нет в наличии
- Код: ШЗК0019
2 800 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Написать в Viber Написать в Телеграмм
style="width:40px;height:32px"/>Картофелекопалка двухрядная August_1Т-2R
Купить двухрядную картофелекопалку
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Картофелекопалка двухрядная August_1Т-2R. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Междурядие регулируется | 450-700 мм |
| Количество рядов | 2 ряда |
| Глубина выкапывания | 200 мм |
| Ширина ножа | 250 мм |
| Ширина веера | 350 мм |
| Длинна веера | 350 мм |
| Высота стойки до носка | 400 мм |
| Подошва | Да |
| Прутья стальные | Ø10 мм |
| Агрегатируется с минитракторами | заводского производства |
| Прицепной узел | Одна точка (под палец) |
| Масса | 30 кг |
Картофелекопалка двухрядная August_1Т-2R. Описание:
Двухрядная копалка для минитрактора - это бюджетный вариант картофелекопалки для небольших огородов.
За основу была взята однорядная картофелекопалка для тяжелых дизельных мотоблоков.
На раме установлены две независимые веерные копалки, которые регулируются в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
Купить картофелекопалку для минитрактора
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 2 |
| Ширина захвата ножа | 250 см |
- Цена: 2 800 ₴







