
Окучник для мотоблока однорядный, плужок з креплением
- Готово к отправке
- Код: ШЗК0077
1 970 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните или пишете нам.
- Мы отправляем Вам товар Новой Почтой.
- Вы оплачиваете при получении, после осмотра.
- болты в комплек не идут
Написать в Viber Написать в Телеграмм
Окучник для мотоблока МБ-1TW
Купить окучник для мотоблока МБ-1TW
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник для мотоблока МБ-1TW. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Однорядный окучник |
| Сцепка | 1 точка (швеллер) |
| Угол атаки регулируемый | Талреп |
| Пятка | Да |
| Высота стойки от пятки | 600 мм |
| Глубина обработки регулируемая | 50-100 мм |
| Ширина рала максимальная | 350 мм |
| Количество корпусов | 1 шт. |
| Габариты (Д/В/Ш) | 500 / 600 / 350 мм |
| Вес | 9 кг |
Купить окучник для мотоблока МБ-1TW
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Потребность в мощности трактора | 5 л.с. |
- Цена: 1 970 ₴








