
Печка отопительная Уголек на дровах объемом 9 литров , мини печь сталь 2мм с варочной поверхностью
- Готово к отправке
- Код: 1-15
1 750 ₴
1 350 ₴
-23%
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как заказать Буржуйку ?
- Вы звоните или пишете нам.
- Мы отправляем Вам товар Новой Почтой.
- Вы оплачиваете при получении, после осмотра.
Написать в Viber Написать в Телеграмм
Буржуйка Уголек. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Объем топки | 9 литров |
| Варочная поверхность | 1 шт. |
| Диаметр выходной трубы | 98 мм |
| Длинна полена | до 300 мм |
| Габариты (Д / Ш / В) | 360 мм / 200 мм / 300 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Вес | 7 кг |
Печь буржуйка Уголек 9л. Описание:
Важным техническим преимуществом данной конструкции является горизонтальное расположение камеры горения, позволяющее использовать поленья стандартной длины до 40 см.
Печь изготовлена из листовой стали. Ответственные элементы из стального листа толщиной 2 мм,
В своей конструкции печь буржуйки имеет одну варочную поверхность.
Купить Буржуйку на дровах Уголек
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
и наши продавцы свяжутся с Вами.
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 350 ₴









