
Сажалка для чеснока и лука 6-рядная для минитрактора (цепь с двойной ложью Ø34, Ø24,5) тракторная
- В наличии
37 344 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
Часникосажалка 6-рядная (для минитрактора) (цепь с двойной ложкой Ø34, Ø24,5) (ЧС26) агрегатируется с минитракторами. Конструкция прицепного узла рассчитана под крепление в трех точках и использование системы гидравлического подъема. Почва нуждается подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубки чеснока размером 15-35 мм Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литры, количество бункеров - 6 шт. Повод механизма дозирования от опорно-приводных колес.
Для обеспечения стабильной работы на неравной почве применена двовальну система механизма дозирования с разделенным поводом.
Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе.
Для компенсации длины цепи использованы натягиватель.
Сошник и загортач регулируются, глубина посадки - 60-80 мм Ширина междурядий регулируется в пределах 200-330 мм Ширина колеи - 2220 мм
Для разметки и выравнивания рядов можно использовать маркер ряда (дополнительная
комплектация).
Часникосаджалка поставляется в комплекте с цепью (ЧСд5), который имеет двусторонние ложки. Применение цепи с двусторонними ложечками делает часникосаджалку универсальной и позволяет покупателю высаживать зубчики и однозубку чесноку размерами от 15 до 35 мм Видеоинструкция из переналаштування на меньшую ложечку доступная для пересмотра на нашем канале.
Комплектация:
бункер - 6 шт.;
транспортер - 6 шт.;
рама - 1 шт.;
опорно-приводное колесо - 2 шт.;
цепной повод - 2 шт.
Габаритные размеры - 2380 мм х 1100 мм х 970 мм
Вес - 139,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 60 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Рабочая ширина | 2220 мм |
| Ширина междурядий | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 2380 мм |
| Масса | 139.4 кг |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 37 344 ₴



