
Сажалка для чеснока и цибули 4-рядная (для минитрактора) (цепь с двойной ложкой Ø34, Ø24,5) тракторн
- В наличии
26 691 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
Чеснокосажалка 4-рядная (для минитрактора) (цепь с двойной ложкой Ø34, Ø24,5) агрегатируется с минитракторами. Конструкция прицепного узла рассчитана под крепление в трех точках и использование системы гидравлического подъема. Почва требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубки чеснока размером 15-35 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров, количество бункеров – 4 шт. Привод механизма дозировки от опорно-приводных колес.
Чеснокосажалка поставляется в комплекте с цепью (ЧСд5), имеющей двусторонние ложки. Применение цепи с двусторонними ложечками делает чеснокасажалку универсальной и позволяет покупателю высаживать зубчики и однозубку чеснока размерами от 15 до 35 мм. Видеоинструкция по перенастройке на меньшую ложечку доступна для просмотра на нашем канале.
Для обеспечения стабильной работы на неровной почве применена двовальная система механизма дозирования с разделенным приводом. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи использован натяжитель. Сошник и заделки регулируемые, глубина посадки – 60-80 мм. Ширина междурядий регулируется в пределах 200–530 мм.
Ширина пути – 2220 мм. Для разметки и выравнивания рядов можно купить маркер ряда (дополнительная комплектация).
Комплектация:
бункер – 4 шт.;
транспортер – 4 шт.;
рама – 1 шт.;
опорно-приводное колесо – 2 шт.;
цепной привод – 2 шт.
Габаритные размеры – 2380 мм х 1060 мм х 970 мм.
Вес – 112,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Объем семенного бункера | 40 л |
| Ширина захвата | 2220 мм |
| Ширина междурядий | 530 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 2380 мм |
| Масса | 113 кг |
| Ширина | 1060 мм |
- Цена: 26 691 ₴




