
Сажалка для чеснока и цибули 4-рядная (цепь с двойной ложкой Ø34, Ø24,5) мотоблок/мототрактор
- В наличии
24 762 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
Чеснокосажалка 4-рядная (цепь с двойной ложкой Ø34, Ø24,5) (ЧС22) изготовлена для использования с мощным мототрактором. От сеялки ЧС8 отличается конструкцией прицепного устройства. Почва требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубки чеснока размером 15-35 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров, количество бункеров – 4 шт.
Поставляется в комплекте с цепью (ЧСд5), имеющей двусторонние ложки. Применение цепи с двусторонними ложечками делает чеснокасажалку универсальной и позволяет покупателю высаживать зубчики и однозубку чеснока размерами от 15 до 35 мм. Видеоинструкция по перенастройке на меньшую ложечку доступна для просмотра на нашем канале.
Привод механизма дозировки от опорно-приводных колес. Для обеспечения стабильной работы на неровной почве применена двовальная система механизма дозирования с разделенным приводом. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи использован натяжитель. Сошник и заделки регулируемые, глубина посадки – 60-80 мм. Ширина междурядий регулируется в пределах 200–530 мм. Ширина пути – 2220 мм.
Для разметки и выравнивания рядов установлен маркер.
Комплектация:
бункер;
транспортер;
рама;
опорно-приводное колесо;
цепной привод;
маркер ряда.
Габаритные размеры – 2380 мм х 1060 мм х 970 мм.
Вес – 86,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 40 л |
| Ширина захвата | 2220 мм |
| Ширина междурядий | 530 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 2380 мм |
| Масса | 86.5 кг |
| Ширина | 1060 мм |
- Цена: 24 762 ₴





