
Сажалка для чеснока и цибули 3-рядная (цепь с двойной ложкой Ø34, Ø24,5) мотоблок/мототрактор
- В наличии
18 826 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
Чеснокосажалка 3-рядная (цепь с двойной ложкой Ø34, Ø24,5) (ЧС21) агрегатируется с мотоблоками и мототракторами мощностью от 6 л. с. Почва требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубки чеснока размером 15-35 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров, количество бункеров – 3 шт.
Поставляется в комплекте с цепью (ЧСд5), имеющей двусторонние ложки. Применение цепи с двусторонними ложечками делает чеснокасажалку универсальной и позволяет покупателю высаживать зубчики и однозубку чеснока размерами от 15 до 35 мм. Видеоинструкция по перенастройке на меньшую ложечку доступна для просмотра на нашем канале.
Привод дозировочного механизма от опорно-приводного колеса. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи использован натяжитель. Сошник и заделки регулируемые, глубина посадки – 60-80 мм. Ширина междурядий регулируется в пределах 200–320 мм. Ширина пути – 1185 мм.
Для разметки и выравнивания рядов установлен маркер.
Комплектация:
бункер – 3 шт.;
транспортер – 3 шт.;
рама – 1 шт.;
опорно-приводное колесо – 2 шт.;
цепной привод – 1 шт.;
маркер ряда.
Габаритные размеры – 1335 х 980 х 970 мм;
Вес – 66,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 30 л |
| Ширина захвата | 1185 мм |
| Ширина междурядий | 320 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1335 мм |
| Масса | 66 кг |
| Ширина | 980 мм |
- Цена: 18 826 ₴



