
Сажалка для чеснока и цибули 1-рядная (цепь с двойной ложкой Ø34, Ø24,5)
- В наличии
5 989 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
Чеснокасажалка 1-рядная (цепь с двойной ложкой Ø34, Ø24,5) (ЧС19). Агрегатируется с мотоблоками мощностью от 6 л. Почва требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубки чеснока размером 15-35 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 л.
Поставляется в комплекте с цепью (ЧСд5), имеющей двусторонние ложки. Применение цепи с двусторонними ложечками делает чеснокасажалку универсальной и позволяет покупателю высаживать зубчики и однозубку чеснока размерами от 15 до 35 мм. Видеоинструкция по перенастройке на меньшую ложечку доступна для просмотра на нашем канале.
Привод дозировочного механизма от опорно-приводного колеса. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи использован натяжитель. Сошник и заделки регулируемые, глубина посадки – 60-80 мм. Для разметки и выравнивания рядов используется маркер ряда.
Комплектация:
бункер;
транспортер;
рама;
опорно-приводное колесо;
цепной привод;
маркер ряда;
Габаритные размеры – 970 мм х 950 мм х 280 мм.
Вес – 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 970 мм |
| Масса | 22 кг |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 5 989 ₴





