
Сажалка для чеснока и цибули 2-рядная (для минитрактора) (ложки увеличены Ø34)
- В наличии
15 964 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
Чеснокасажалка 2-рядная (для минитрактора) (ложки увеличены Ø34) (ЧС17) предназначена для агрегатирования с минитракторами. Конструкция прицепного узла рассчитана под крепление в трех точках и использование системы гидравлического подъема.
Прицепной узел имеет двусторонние пальцы диаметром 22 и 27 мм. Чеснокасажалка рассчитана на использование с техникой мощностью до 24 л. с. При использовании чеснокасажалки с техникой более 24 л. с. предоставляется ограниченная гарантия. В таких случаях нужно работать с осторожностью, контролируя нагрузку на узлы сажалки.
Назначение и условия использования
Чеснокасажалка предназначена для посадки зубочков чеснока, однозубки и лука-севки на предварительно обработанных и подготовленных почвах, при влажности почвы не более 30%. Для посадки необходимо использовать откалиброванный посадочный материал размером 25-35 мм.
Особенности конструкции чеснокасажалки
Чеснокасаджалка имеет секционную конструкцию. На каждый ряд использована отдельная секция с транспортером и бункером для посадочного материала. Емкость одного бункера составляет 10 л.
Привод механизма дозировки производится от опорно-приводных колес. В данном изделии использована одновальная система привода дозировочного механизма. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм и 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи использован натяжитель. Сошник и заделки регулируемые. Глубина посадки – 60-80 мм. Ширина междурядий регулируется в пределах от 200 до 530 мм.
Ширина пути – 1400 мм.
Для удобства подключения сажалка оборудована двумя съемными ручками. В процессе работы ручки нужно отсоединить.
Комплектация:
бункер – 2 шт.;
транспортер – 2 шт.;
рама – 1 шт.;
опорно-приводное колесо – 2 шт.;
цепной привод – 1 шт.
Дополнительная комплектация:
маркер ряда;
цепь с двусторонними ложечками (ЧСд5).
Габаритные размеры – 1580*1200*930 мм.
Вес – 67,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 20 л |
| Ширина захвата | 1400 мм |
| Ширина междурядий | 530 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 1580 мм |
| Масса | 68 кг |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 15 964 ₴



