
Сажалка для чеснока и цибули 6-рядная (увеличенные ложки D=34 MM)
- В наличии
35 913 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
Чеснокасажалка 6-рядная (увеличенные ложки D=34 MM) (ЧС13). Агрегатируется с минитракторами. Конструкция прицепного узла рассчитана под крепление в трех точках и использование системы гидравлического подъема. Почва требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубки чеснока размером 25-35 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров, количество бункеров – 6 шт. Привод механизма дозировки от опорно-приводных колес.
Для обеспечения стабильной работы на неровной почве применена двовальная система механизма дозирования с разделенным приводом. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи использован натяжитель. Сошник и заделки регулируемые, глубина посадки – 60-80 мм. Ширина междурядий регулируется в пределах 200–330 мм. Ширина пути – 2220 мм.
Для разметки и выравнивания рядов можно использовать маркер (дополнительная комплектация).
Комплектация:
бункер – 6 шт.;
транспортер – 6 шт.;
рама – 1 шт.;
опорно-приводное колесо – 2 шт.;
цепной привод – 2 шт.
Габаритные размеры – 2380 мм х 1100 мм х 970 мм.
Вес – 132 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина внедрения семян | 80 мм |
| Объем семенного бункера | 60 л |
| Ширина захвата | 2220 мм |
| Ширина междурядий | 330 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 2380 мм |
| Масса | 132 кг |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 35 913 ₴



