
Сажалка для чеснока и цибули 2Х рядная (ложки стандарт 24,5)
- В наличии
13 165 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
Агрегатируется с мотоблоками и мототракторами мощностью от 6 л. Почва требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубки чеснока размером 15-25 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров, количество бункеров – 2 шт.
Привод дозировочного механизма от опорно-приводного колеса. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи использован натяжитель. Сошник и заделки регулируемые, глубина посадки 60-80 мм. Ширина междурядий регулируется в пределах 200–580 мм. Ширина пути – 1150 мм.
Для разметки и выравнивания рядов установлен маркер.
Комплектация:
бункер – 2 шт.;
транспортер – 2 шт.;
рама – 1 шт.;
опорно-приводное колесо – 2 шт.;
цепной привод – 1 шт.;
маркер ряда.
Габаритные размеры – 1280×800×970 мм.
Вес – 47 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 30 куб. м |
| Рабочая ширина | 1150 мм |
| Ширина междурядий | 580 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Масса | 47 кг |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 13 165 ₴



