
Автоклав домашний электрически Гуд-16 electro универсальный объемом 25 литров
- Нет в наличии
- Код: Гуд-16 electro
9 700 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
КОНСТРУКЦИЯ
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
|
Что можно консервировать в наших автоклавах?
|
ВАЖНО ЗНАТЬ!
Абсолютно все автоклавы нашего производства проходят проверку под давлением.
Первый раз автоклавы проверяются сразу же после окончания сварочных работ. На этом этапе автоклав проверяют под давлением в 3 аТм, что дает возможность убедиться в качестве и герметичности всех сварных швов.
Вторая проверка происходит уже на финальной стадии производства автоклавов, а именно перед отправкой. После того как все комплектующие загерметизированы и установлены в крышку автоклава, подается давление до 6 аТм. Такая проверка дает возможность убедиться в работоспособности комплектующих и в качестве их герметизации и уплотнения. Под таким давлением устройство пребывает не менее чем 24 часа.
Более того, важно знать, что все наши приборы оборудованы качественным взрывным клапаном на 6 аТм. Это гарантирует абсолютную безопасность и удобство при работе с бытовым автоклавом.
Технические характеристик
| Общие сведения | |
| Страна производитель | Украина, г. Черновцы |
| Сертификат соответствия | UA0.YT.050505-21 |
| Материал корпуса | Черная сталь |
| Способ нагрева | Электрический (универсальный) |
| Минимальная загрузка | От 1 баночки и больше |
| Покрытие | Порошковая покраска (термостойкая) |
| Гарантия | 1 год |
| Вместительность: | |
| 0.5л | 16 шт. |
| 1л | 7 шт. |
| 2л | 3 шт. |
| 3л | 0 шт. |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 Вт |
| Высота | 58 см |
| Диаметр | 32 см |
| Диаметр горловины | 15 см |
| Вес | 13 кг |
| Объем | 25 л |
| Термометр | 150 С |
| Рабочая температура | 110 °С - 120 °С |
| Максимальная температура | 125 °С |
| Манометр | 6 аТм |
| Рабочее давление | 3,5 аТм |
| Максимальное рабочее давление | 6 аТм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Толщина днищ | по 3 мм |
| Толщина горловины и крышки | по 6 мм |
| Нагрев до рабочей температуры | 60 мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН), Внешний |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 9 700 ₴




