
Окучник трехрядный PRO универсальный окучник для мототрактора или тяжелого мотоблока
- Готово к отправке
- Код: Ш-00921
5 700 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
- болты в комплек не идут
Окучник трехрядный PRO
Купить трехрядный окучник PRO, с доставкой:
- Вы звоните и делаете заказ в телефонном режиме
- Мы привозим Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник трехрядный PRO. Характеристика:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Навесной |
| Глубина обработки регулируемая | 100-200 мм |
| Ширина захвата | 1200 мм |
| Сцепка тройная | Усилена |
| Количество корпусов | 3 шт. |
| Ширина корпусов | Регулируемая |
| Агрегатируется с мототракторами | от 12 л.с. |
| Габариты | 1200 / 300 / 400 мм |
| Масса | 26 кг |
Купить трехрядный окучник:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
Доставляем в любую точку Украины своими автомобилями или транспортной компанией.
Расчет при получении.
БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шепетовский завод культиваторов |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
| Группа | Легкие |
| Агрегатирование | Навесные |
- Цена: 5 700 ₴






