
Соковыжималка + Мясорубка ТШМ-3МС-450 для томатов, винограда (до 150 кг/ч) и мяса (до 30 кг/час). 450 Вт.
- Готово к отправке
- Код: ТШМ-3МС-450
14 249 ₴
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
Электрическая шнековая соковыжималка ТШМ-3МС-450 с функцией мясорубки
для переработки томатов, винограда или мяса хорошего качества
| Приєднайся та отримай подарунок: | |||
| YouTube | Telegram | ||
Электрическая шнековая соковыжималка ТШМ-3МС-450 предназначена для переработки томатов (120-150 кг/ч), винограда (60-80 кг/ч) и других мягких овощей, фруктов и ягод, а также мяса (до 30 кг/ч) хорошей качества в домашних объемах.
В сезон урожая так необходим помощник, особенно когда созревают помидоры. Если Вам нужно много литров томатного сока, то лучше выбрать универсальную шнековую соковыжималку-мясорубку ТШМ-3МС-450, она поможет переработать колоссальное количество продукции на сок - до 150 кг за 1 час или мяса на фарш - до 30 кг за 1 час, что делает эту шнековую соковыжималку лидером по производительности.
Переделываем томаты на соковыжималке ТШМ-3:
Дикий виноград на соковыжималке ТШМ-3:
Рекомендуем шнековую соковыжималка-мясорубку ТШМ-3МС-450:
|
Шнековая Соковыжималка-Мясорубка ТШМ-3МС-450 подходит для использования в:
| Частных хозяйствах |
В домашних условиях |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 720 об/мин |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
- Цена: 14 249 ₴











