
Фигурка Taito Блуждающая ведьма Путешествие Элайны Wandering Witch: The Journey of Elaina 20см WST TJOE 123
- Нет в наличии
- Код: WST TJOE 123
1 700 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Taito Блуждающая ведьма Путешествие Элайны Wandering Witch: The Journey of Elaina 20см WST TJOE 123
Описание:
Производитель: Taito
Вселенная: Wandering Witch: The Journey of Elaina / Блуждающая ведьма: Путешествие Элайны
Персонаж: Elaina / Элайна
Высота фигурки: 20 см
Материал: PVC / ПВХ
Упаковка:12 x 23 x 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAITO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
- Цена: 1 700 ₴







