
Фигурка Q Posket Токийские Мстители Кен Рюгуджи Tokyo Revengers Ken Ryuguji 15 см WST TR KR 6
- В наличии
- Код: WST TR MS 7
900 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Q Posket Токийские Мстители Кен Рюгуджи Tokyo Revengers Ken Ryuguji 15 см WST TR KR 6
Описание:
Производитель: Banpresto
Вселенная: Tokyo Revengers / Токийские Мстители
Персонаж: Ken Ryuguji / Кен Рюгуджи
Высота фигурки: 15 см
Материал: PVC / ПВХ
Упаковка: 12 x 18 x 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banpresto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 900 ₴


