
Фигурка Banpresto Chronicle One Piece Большой Куш The Roronoa Zoro Зоро 23 см WST B C OP Z
- Нет в наличии
- Код: WST BGM OP Z
2 600 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Banpresto Chronicle One Piece Большой Куш The Roronoa Zoro Зоро 23 см WST B C OP Z
Описание:
Производитель: Banpresto
Вселенная: One Piece / Большой Куш
Персонаж: Roronoa Zoro / Ророноа Зоро
Высота фигурки: 23 см
Материал: Vinyl / Винил
Banpresto One Piece: Chronicle - The Roronoa Zoro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Banpresto |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
- Цена: 2 600 ₴




