
Фигурка Date A Live Tokisaki Kurumi Рандеву с жизнью Куруми Токисаки +18 Китай 22 см CH E TC
- Нет в наличии
- Код: CH E TC
2 000 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Date A Live Tokisaki Kurumi Рандеву с жизнью Куруми Токисаки +18 Китай 22 см CH E TC
Описание:
Производитель: Китай
Высота фигурки: 22 см
Материал: PVC / ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 2 000 ₴



