
Фигурка Bandai Магическая битва Сатору Годжо Jujutsu Kaisen Satoru Gojo 15 см B JK SG V3
- В наличии
- Код: B JK SG V3
2 400 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Bandai Магическая битва Сатору Годжо Jujutsu Kaisen Satoru Gojo 15 см B JK SG V3
Описание:
Производитель: Bandai
Вселенная: Jujutsu Kaisen / Магическая битва
Персонаж: Satoru Gojo / Сатору Годжо
Высота фигурки: 15 см
Материал: PVC / ПВХ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
- Цена: 2 400 ₴


