
Фигурка Bandai Spirits Blue Lock Meguru Bachira Синяя тюрьма: Блю Лок Мэгуру Батира 14 см B BL MB
- Нет в наличии
- Код: B BL MB
1 200 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Bandai Spirits Blue Lock Meguru Bachira Синяя тюрьма: Блю Лок Мэгуру Батира 14 см B BL MB
Описание:
Производитель: Bandai Spirits
Вселенная: Blue Lock \ Синяя тюрьма: Блю Лок
Персонаж: Мэгуру Батира \ Meguru Bachira
Высота фигурки: 14 см
Материал: Vinyl / Винил
В комплект входит подставка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Banpresto |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота | 160 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
- Цена: 1 200 ₴




