
Фигурка Bandai Spirits Jujutsu Kaisen Suguru Geto Магическая Битва Гето Сугуру 22 см B S JK SG 22
- Нет в наличии
- Код: B S JK SG 22
2 400 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Bandai Spirits Jujutsu Kaisen Suguru Geto Магическая Битва Гето Сугуру 22 см B S JK SG 22
Описание:
Высота: 22 см
Разработчик/Издатель: Bandai Spirits
Серия: Jujutsu Kaisen Магическая Битва
Название: Suguru Geto /Гето Сугуру
Материал: PVC
Bandai Spirits Jujutsu Kaisen KING OF ARTIST THE SUGURU GETO Natsuyu Ketsu
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bandai |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
- Цена: 2 400 ₴





