
Фигурка Bandai Spirits Kirito Sword Art Online Кирито Мастера меча онлайн 17 см BS K SAO 17
- В наличии
- Код: BS K SAO 17
1 800 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Bandai Spirits Kirito Sword Art Online Кирито Мастера меча онлайн 17 см BS K SAO 17
Описание:
Высота: 17 см
Разработчик/Издатель: Bandai Spirits /
Серия: Kirito / Кирито
Название: Sword Art Online / Мастера меча онлайн
Материал: ПВХ
Bandai Spirits Figure Kirito
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEGA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота см | 21 |
| Гарантия (дней) | 14 |
- Цена: 1 800 ₴



