
Фигурка Sega Mai Sakurajima Does Not Dream Of Bunny Girl Маи Сакурадзима Этот глупый свин 15 см S MS S DBG 15
- В наличии
- Код: S MS S DBG 15
1 550 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Sega Mai Sakurajima Does Not Dream Of Bunny Girl Маи Сакурадзима Этот глупый свин 15 см S MS S DBG 15
Описание:
Высота: 15 см
Разработчик/Издатель: Sega /
Серия: Mai Sakurajima / Маи Сакурадзима
Название: Does Not Dream Of Bunny Girl / Этот глупый свин
Материал: ПВХ
Sega Luminasta Seishun Buta Yarou Does Not Yume wo Minai of a Schoolbag Girl Schoolbag Gir
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAITO |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
- Цена: 1 550 ₴




