
Светильник ночник 3D Звёздное дитя Хошино Ай Oshi no Ko Hoshino Ai 20 см NL3D OK HA
- В наличии
- Код: NL3D OK HA
1 550 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник ночник 3D Звёздное дитя Хошино Ай Oshi no Ko Hoshino Ai 20 см NL3D OK HA
Описание:
Размер: 20х9,5х5,3 см
Производитель: Китай
Звёздное дитя / Oshi no Ko
Материал: Древесина, Пластик, Акрил
Питание: Батарейки или USB шнур
Пульт входит в комплект:
- переключаются цвета
- переключаются режимы
Светодиодный светильник-ночник с 3D эффектом станет уникальным декоративным предметом в вашей комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 0.97 м |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 5.3 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 550 ₴


