
Фигурка Funko Pop Черный Клевер Юлий Новахроно Black Clover Julius Novachrono 10 см FP BC J 1553
- В наличии
- Код: FP BC J 1553
549 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Funko Pop Черный Клевер Юлий Новахроно Black Clover Julius Novachrono 10 см FP BC J 1553
Описание:
Производитель: Funko Pop
Вселенная: Black Clover / Черный Клевер
Высота фигурки: 10 см
Материал: Vinyl / Винил
Упаковка: 12 x 16 x 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
- Цена: 549 ₴


