
Фигурка Funko Pop Покемон Соббл Pokemon Sobble 10 см FP PM S 949
- В наличии
- Код: FP PM S 949
599 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Funko Pop Покемон Соббл Pokemon Sobble 10 см FP PM S 949
Высота фигурки: 10 см
Материал: винил
Серия: Funko Pop Pokemon
Размер упаковки: 11.5 х 9 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 11.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота см | 10 |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 599 ₴


