
Валковая плющилка зерна «Геркулес» 220В — Купить бытовую зерноплющилку для фермерского хозяйства
- В наличии
40 500 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📞 Консультация и заказ: +380631163979, +380994840922
Магазин: Кавей ком юа (Kaweii.com.ua)
Ищете эффективный способ повысить усвояемость кормов для вашего хозяйства? Валковая плющилка зерна «Геркулес» 220В — это оптимальное решение. В отличие от обычной дробилки, плющилка сохраняет все питательные вещества, разрушая только оболочку зерна. Вы можете купить «Геркулес» прямо сейчас и существенно сэкономить на кормовой базе.
Мы предлагаем заказать данную модель с доставкой по всей Украине. Компактные габариты и работа от сети 220В позволяют использовать её даже в небольших частных хозяйствах.
Технические характеристики плющилки «Геркулес»:
| Характеристика | Значение |
| Производительность | до 300 кг/час |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Регулировка зазора валков | от 0.1 мм до 2 мм |
| Тип привода | Ременной |
| Обрабатываемое сырье | Овес, ячмень, пшеница, кукуруза |
| Вес | 45 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Емкость бункера | 10 л |
| Производительность | 150 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Зернодробилка бытовая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 40 500 ₴






