
Валковая плющилка зерна «Геркулес-2500» 220В — Купить мощную зерноплющилку для фермы
- В наличии
66 850 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📞 Связаться с менеджером: +380631163979, +380994840922
Магазин: Кавей ком юа (Kaweii.com.ua)
Нужна максимальная производительность, но у вас нет доступа к 380В? Валковая плющилка зерна «Геркулес-2500» (220В) — это уникальный агрегат, который позволяет перерабатывать внушительные объемы зерна от обычной домашней розетки. Если вы решили купить оборудование, которое прослужит годы и окупит себя за считанные месяцы, то «Геркулес-2500» — ваш выбор.
В нашем магазине вы можете заказать данную модель с доставкой в любую точку Украины. Это оборудование незаменимо для приготовления высококачественного хлопьевидного корма, который усваивается животными почти полностью, что значительно экономит ваши расходы на закупку зерновых.
Технические характеристики «Геркулес-2500» (220В):
| Характеристика | Значение |
| Производительность | до 2500 кг/час |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Режим работы | Продолжительный |
| Материал валков | Закаленная сталь |
| Регулировка зазора | Плавная (0.1 - 2 мм) |
| Вес установки | 300 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Емкость бункера | 133 л |
| Производительность | 2500 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Зернодробилка бытовая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 66 850 ₴




