
Валковая плющилка зерна «Геркулес-2500» 380В — Купить мощную промышленную зерноплющилку
- В наличии
62 750 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📞 Консультация и прием заказов: +380631163979, +380994840922
Магазин: Кавей ком юа (Kaweii.com.ua)
Если ваша цель — максимальная продуктивность и бесперебойная работа, то валковая плющилка «Геркулес-2500» (380В) создана именно для вашего предприятия. Это профессиональный агрегат, способный перерабатывать большие объемы зерна в высококачественные хлопья. Мы предлагаем купить «Геркулес-2500» для обеспечения кормом крупных поголовий скота, лошадей или птицы.
Вы можете заказать оборудование с усиленным трехфазным двигателем с доставкой прямо на ваше хозяйство. Плющеное зерно значительно лучше усваивается животными, что позволяет сократить расходы на корма на 20-30% и ускорить рост молодняка.
Технические характеристики «Геркулес-2500» (380В):
| Характеристика | Значение |
| Производительность | до 2500 кг/час |
| Потребляемая мощность | 3.0 - 4.0 кВт |
| Напряжение сети | 380 В (3 фазы) |
| Материал вальцов | Спецсплав с закалкой |
| Регулировка зазора | Плавная (под любое зерно) |
| Габариты (ДхШхВ) | 850 х 550 х 1150 мм |
| Вес установки | 110 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 380 В |
| Емкость бункера | 133 л |
| Производительность | 2500 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Зернодробилка бытовая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 62 750 ₴




