
Фигурка Banpresto THE GRANDLINE MEN One Piece Doflamingo Donquixote Ван Пис Донкихот Дофламинго 16 см B OP DD
- В наличии
- Код: B OP DD
2 600 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Banpresto THE GRANDLINE MEN One Piece Doflamingo Donquixote Ван Пис Донкихот Дофламинго 16 см B OP DD
Описание:
Производитель: Banpresto
Вселенная: One Piece / Большой Куш
Персонаж: Doflamingo Donquixote / Донкихот Дофламинго
Высота фигурки: 16 см
Материал: PVC / ПВХ
Banpresto DXF THE GRANDLINE MEN vol.17 Doflamingo
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bandai |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 2 600 ₴


