
Фигурка Магическая битва Сукуна Jujutsu Kaisen Sukuna 12 см Китай CF JK S 12
- Более 5 ед.
- Код: CF JK S 12
650 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Магическая битва Сукуна Jujutsu Kaisen Sukuna 12 см Китай CF JK S 12
Описание:
Высота: 12 см
Производитель: Китай
Магичская битва / Jujutsu Kaisen
Сукуна / Sukuna
Материал: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banpresto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 650 ₴







