
Светильник ночник 3D Магическая битва Нанами Кенто Jujutsu Kaisen Nanami Kento 20 см NL3D JJK NK
- В наличии
- Код: NL3D JJK NK
1 550 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник ночник 3D Магическая битва Нанами Кенто Jujutsu Kaisen Nanami Kento 20 см NL3D JJK NK
Описание:
Размер: 20х9,5х5,3 см
Производитель: Китай
Магическая битва / Jujutsu Kaisen
Нанами Кенто / Nanami Kento
Материал: Древесина, Пластик, Акрил
Питание: Батарейки или USB шнур
Пульт входит в комплект:
- переключаются цвета
- переключаются режимы
Светодиодный светильник-ночник с 3D эффектом станет уникальным декоративным предметом в вашей комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 0.97 м |
| Источник питания | Батарейка |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 5.3 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 550 ₴


