
Фигурка Bandai Spirits Jujutsu Kaisen Itadori Магическая Битва Итадори 17 см BS JK I 17
- В наличии
- Код: BS JK I 17
1 250 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Bandai Spirits Jujutsu Kaisen Itadori Магическая Битва Итадори 17 см BS JK I 17
Описание:
Высота: 17 см
Разработчик/Издатель: Bandai Spirits
Серия: Jujutsu Kaisen Магическая Битва
Название: Itadori /Итадори
Материал: PVC
Bandai Spirits Combination Battle 3/Jujutsu Kaisen Itadori Yuji Kojo
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bandai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота см | 13 |
| Гарантия (дней) | 14 |
- Цена: 1 250 ₴






