
Фигурка Фанко Поп Бэтмен Джокер Funko Pop Batman Joker (chase) 10 см В JK 337C
- В наличии
- Код: В JK 337C
1 500 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Фанко Поп Бэтмен Джокер Funko Pop Batman Joker (chase) 10 см В JK 337C
Описание:
Производитель: Funko Pop
Вселенная: Batman / Бэтмен
Персонаж: Joker / Джокер
Высота фигурки: 10 см
Материал: Vinyl / Винил
Упаковка: 12 x 16 x 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота см | 10 |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 500 ₴


