
Окучник трирядне PRO (мотоблок / мототрактор 1Т)
- Немає в наявності
- Код: Ш-0026
4 600 ₴
+380 (99) 484-09-22
- +380 (63) 116-39-79
- +380 (68) 334-16-89
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
- Вы звоните и делаете заказ
- Мы отправляем Вам товар.
- Оплачиваете при получении, после осмотра.
Окучник трирядне PRO
Окучник трирядне PRO. Характеристика:
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Навісний |
| Глибина обробки регульована | 100-200 мм |
| Ширина захоплення | 1200 мм |
| Зчіпка потрійна | Посилена |
| Кількість корпусів | 3 шт. |
| Ширина корпусів | Регульована |
| Агрегатується з мототракторами | від 12 л. с. |
| Габарити | 1200 / 300 / 400 мм |
| Маса | 26 кг |
Окучник для мотоблока. Описание:
Окучник может устанавливаться на мотоблоки и мототрактора всех типов.
Угол атаки и глубина, регулируются болтовым соединением.
Подшипниковый узел разборный.
болти в комплеті не їдуть
Купить окучник для мотоблока:
можно связавшись с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Агрегатування | Навісні |
| Група | Легкі |
| Призначення | Універсальний |
| Виробник | Атак |
- Ціна: 4 600 ₴









